🔥 Канал обо всех проектах русского писателя, журналиста, подполковника Росгвардии Захара Прилепина: от культурных инициатив и гуманитарной помощи до военных достижений.

📌По вопросам взаимодействия: @elkondakova
加入频道
Уже сегодня во многих регионах России наши сторонники с плакатами: «Я/Мы против ЕГЭ», «ЗА ПРАВДУ против ЕГЭ», «ЗА ПРАВДУ не верит в ЕГЭ», «Онлайн-обучение – мучение», «ЕГЭ=лоботомия» и другими, вышли на одиночные пикеты, чтобы показать, что им неравнодушно будущее молодых поколений. Месяц борьбы против ЕГЭ и онлайн-образования – это наш способ вернуть российскому образованию его былое величие, а России – надежду на успешное будущее.

#ЗаПравду #ЗП #Движение #Партия #ДвижениеЗП #ПартияЗП #ДвижениеЗАПРАВДУ #ПартияЗАПРАВДУ #ДеньБорьбыПротивЕГЭ #РегионыЗАПРАВДУ #РегионыЗП
Проголосуй за символ федерального проекта «ЭкоСигал»

30 сентября партия ЗА ПРАВДУ запустила конкурс по созданию символа федерального Экологического проекта «ЭкоСигал». Мы благодарим всех, кто направил на почту Проектного офиса свои варианты логотипов. Каждый из них интересен и уникален. Теперь судьба символа федерального проекта «ЭкоСигал» – в ваших руках.

Заходите на сайт «Экологического десанта» и голосуйте за тот вариант, который, по-вашему, наиболее точно соответствует повестке проекта «ЭкоСигал». Логотип, набравший наибольшее количество симпатий, и станет символом проекта. Проголосовать можно до 15 ноября. Это будет народный выбор.

#ЗаПравду #ЗП #Движение #Партия #ДвижениеЗП #ПартияЗП #ДвижениеЗАПРАВДУ #ПартияЗАПРАВДУ #ЗахарПрилепин #ЭкоСигал
Важно и нужно помогать бездомным животным – так считают и наши сторонники в Башкортостане. В рамках федерального проекта «ЭкоСигал» активисты ЗА ПРАВДУ провели благотворительную акцию «За помощь бездомным животным», направив в частный приют Ольги Быковой в селе Новоиглино более ста девяносто килограммов сухого корма, двести килограммов овсяной крупы и древесный наполнитель для кошек. 🐈

Ольга уже давно помогает бездомным животным, вместе со своей семьей она содержит более восьмидесяти собак и пятидесяти кошек, многие из которых со сложной судьбой, после травм и болезней. 🐱🐶

Также в рамках проекта «ЭкоСигал»наши сторонники уже не один месяц озеленяют российские регионы. Деревьев в России и правда стало больше и останавливаться на достигнутом – не в наших правилах. Активисты Партии и Движения ЗА ПРАВДУ украсили Брянск – высадили 50 саженцев клена на территории города. 🌳

#ЗаПравду #ЗП #Движение #Партия #ДвижениеЗП #ПартияЗП #ДвижениеЗАПРАВДУ #ПартияЗАПРАВДУ #РегионыЗАПРАВДУ #УфаЗАПРАВДУ #БрянскЗАПРАВДУ
ЗА ПРАВДУ проведёт хоккейный турнир для детей в Москве

Ежегодно тысячи россиян приходят на хоккей, чтобы увидеть, как их любимая команда забивает шайбу в ворота соперника. На счету отечественного хоккея множество блестящих побед! В это воскресенье, 8 ноября, партия ЗА ПРАВДУ выступит генеральным партнером хоккейного турнира под названием «Кубок Единства».

Мероприятие пройдет с 9:30 до 12:30 в спорткомплексе «Спортвсегда» по адресу: г. Москва, спорткомплекс «СпортВсегда», ул. Красного Маяка, д. 28 (ближайшее метро – Пражская).

Хоккей – это наш традиционный спорт. И особенно важно, чтобы спортом занималась наша молодежь, поскольку именно детский массовый спорт – залог не только побед на профессиональном уровне, но и здоровья нации в целом!

#ЗаПравду #ЗП #Движение #Партия #ДвижениеЗП #ПартияЗП #ДвижениеЗАПРАВДУ #ПартияЗАПРАВДУ #РегионыЗАПРАВДУ #РегионыЗП #МоскваЗАПРАВДУ
В последние годы политическая элита России «стесняется» даты 7 ноября. Мы полагаем, что напрасно. Нельзя строить будущее, отвергая своё прошлое. Эту ошибку совершали большевики, которые в революционном порыве отвергали всю российскую историю и само государство «до 17 года». Сталин её исправил, вернув не только золотые погоны на плечи наших солдат и офицеров, но и гордость за прошлые победы и свершения России. Отвергать Октябрьскую революцию – это значит совершать точно такую же ошибку. Это значит – вольно или невольно отвергать Советский период и все его свершения. Задрапированный мавзолей на 9 мая – это и есть следствие именно такого «стеснения» в адрес 7 ноября. Между тем, повода для такого отношения к своей истории нет.

Что же произошло в Петрограде в этот день? 7 ноября началось восстановление государства после разрушительного февральского государственного переворота. Говоря сегодняшним языком, февраль 1917 года был классическим «майданом» и привёл к крушению вековой державы за считанные месяцы. Керенский превзошёл Горбачёва: первый разрушил страну за несколько месяцев, а Михаил Сергеевич – за несколько лет!

7 ноября – это праздник начала восстановления государства! Это восстановление потребовало ещё 10-15 лет борьбы за суверенитет и укрепление державы против внутренних и внешних врагов. Но это только часть того, чему отправной точкой стало 7 ноября 1917 года. Это дата начала строительства первого в истории бессословного общества, общества социальной солидарности и культа созидательного труда.