516 links
Официальный канал ГУП «ЖКХ РС (Я)»

Наш адрес: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок А

加入频道
🏆👏🏻Команда ГУП «ЖКХ РС(Я)» снова принесла победную медаль в соревнованиях на Кубок труда среди коллективов учреждений и организаций Якутии.

♟️В шахматном турнире среди 12 коллективов сборная предприятия с лучшим общекомандным результатом в 20,5 баллов заняла первое место.

👍🏻Честь ГУП «ЖКХ РС(Я)» защищали: старший мастер котельной Мегино-Кангаласского филиала Павел Цыпандин, директор Чурапчинского филиала Георгий Александров, экономист Амгинского филиала Сардана Стручкова и техработник Таттинского филиала Александра Кириллина.

🥇В личном первенстве работники ЖКХ также завоевали призовые места. В индивидуальном зачете на первой доске Георгий Александров взял золото, на второй доске Павел Цыпандин завоевал второе место, а Александра Кириллина на четвертой доске заняла третье место.

🎉Поздравляем коллег с уверенной победой и желаем успехов в дальнейших турнирах!
.
#гупжкхрся #кубоктруда #шахматы #нашипобедители #нашиспортсмены
👏🏻🎉С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, воплощения в жизнь всех планов, неиссякаемой удачи, профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и всех благ!
.

#поздравляем #нашиименинники #директорафилиалов #эвенобытантайскоежкх #гупжкхрся #людидела
🏆👏🏻На прошедшем в Якутске республиканском конкурсе среди кузнецов-изготовителей якутских ножей «Дэгиттэр быhах» мастер участка села Тюнгюлю Мегино-Кангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» Василий Макаров одержал абсолютную победу.

🔹Конкурс кузнечного ремесла собрал в Доме дружбы народов имени А.Е. Кулаковского более 900 ремесленников из 17 улусов республики. Победитель Василий Макаров получил главный приз в 50 тысяч рублей, а также выиграл в лотерею сертификат на 300 тысяч рублей среди номинантов конкурса.

Ранее Василий Семенович стал победителем конкурса среди кузнецов Мегино-Кангаласского улуса «Быhар быhах».

🎉Поздравляем коллегу с победой и желаем дальнейших успехов в кузнечном деле!
.
#гупжкхрся #мегинокангаласскоежкх #нашиталанты #кузнечноедело #якутскийнож
👏🏻🥇Семья Долгуновых стала победителем конкурса «Папа, мама и я – спортивная семья», организованного в Верхневилюйском филиале ГУП «ЖКХ РС(Я)» и приуроченного Году семьи в России и Году детства в республике.

👨‍👩‍👧‍👦Спортивные соревнования среди семей работников ЖКХ состоялись 11 апреля в Верхневилюйске, организаторами выступили: Верхневилюйский филиал ГУП «ЖКХ РС(Я)», его первичная профсоюзная организация и Управление физической культуры и спорта Верхневилюйского улуса.

🏃🏻‍♀️⛹🏼Восемь семейных команд в нескольких соревновательных этапах показали ловкость, сноровку и дружную работу. По итогам спортивного мероприятия звание чемпиона завоевала семья Долгуновых, на втором месте – семья Васильевых, на третьем – Михайловы.

▶️Подробнее в нашем сообществе во ВК
.
#гупжкхрся #верхневилюйскоежкх #годсемьи #годдетства #нашиспортсмены #спортивнаясемья
🔹22 апреля в Якутии стартует ежегодный республиканский кадровый конкурс «Якутия, вперед!», который проводится для поиска, оценки и раскрытия потенциала специалистов и управленцев для развития республики.

🔹Победители рекомендуются для включения в резерв управленческих кадров Якутии.

С Положением о проведении Республиканского кадрового конкурса «Якутия, вперед!» можно ознакомиться здесь.

@Sakhagove

#ПравительствоЯкутии
👏🏻🥇В первый день чемпионата России по мас-рестлингу слесарь Мегино-Кангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» Артур Жирков завоевал первое место в категории до 60 кг.

Чемпионат по мас-рестлингу состоялся с 13-14 апреля в г. Санкт-Петербурге и собрал более 200 спортсменов в разных весовых категориях из 28 регионов страны. Данный старт является отборочным на чемпионаты мира и Европы.

💪🏼Победителю чемпионата в наилегчайшем весе конкуренцию составили представители ЯНАО, а в финале он встретился со вторым номером сборной Якутии Владимиром Баишевым, над которым одержал победу на чемпионате республики.

👷🏻‍♂️Артур Жирков занимается этим видом спорта больше 13 лет, в предприятии он трудится с 2022 года.

🎉Поздравляем коллегу с победой на российском чемпионате! С наилучшими пожеланиями дальнейших побед и высот!