327 links
Только «Тамбов»! Только победа!
加入频道
🐻 Дети получили игрушки с "Мишкопада" !

Каждый из ребят смогли почувствовать себя настоящим хоккеистом, начиная с профессиональной зарядки от тренеров нашей детской школы и заканчивая весёлой эстафетой с хоккейными клюшками и шайбами!

Каждый желающий примерил на себя форму и задал интересующие вопросы из сферы профессионального спорта 🏒

Конечно же, самый эмоциональный момент встречи - это вручение долгожданных игрушек! На данный момент подарки находятся на обработке. Передаём от деток "Огромное спасибо!" всем участникам акции! 🧡
Обои на телефон от ВХЛ ❤️‍🔥
Открываем год победным матчем 👊🏻🐺
Матч против "Металлурга" завтра! 🏒

Выездная серия продолжится в Новокузнецке! На данный момент соперник занимает 2-е место в таблице регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути, набрав 54 очка.

🐺 "ХК Тамбов" сейчас занимает 11 место, набрав 45 очков!

В последнем матче ХК "Металлург" одержал победу над "Дизелем" в овертайме со счётом 3:2. "Новокузнецк" открыл счёт на первой минуте матча. И хотя гости сравняли счёт, им снова пришлось догонять во втором игровом отрезке. Третий период остался сухим и уже в овертайме "Металлург" оказался быстрее.

Нам предстоит матч против сильного соперника, поддержим "волков" перед матчем!
Итоговый счёт сегодняшнего матча
Матч против "Сокола" завтра! 🏒

Выездная серия продолжится в Красноярске! На данный момент соперник занимает 7-е место в таблице регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути, набрав 49 очков.

В последнем матче ХК "Сокол" проиграл команде "Торос" со счётом 3:1. Счёт был открыт во втором периоде, и после нескольких игровых моментов гости ответили голевым броском. В последнем игровом отрезке, за пять минут до окончания матча, нефтекамцы забросили ещё две шайбы и стали победителями матча.

Ждём "волков" на льду и желаем спортивной удачи!
10 января отмечается День Хоккейных Мам! 💖

Благодарим за ваш неоценимый вклад в развитие хоккея и ответственный подход к развитию и воспитанию ребёнка!

Мы ценим вас и желаем нескончаемой энергии, позитива и успехов маленьких спортсменов! 🏒
С первой победой над "Соколом" 💥
Первый матч ЦФО в этому году уже сегодня! 👈🏻

В 14:30 пройдёт игра на Ледовой Арене "В Радужном". Команда 2009 года рождения встретится с ХК "Созвездие".

👤 Тренер Двуреченский П.А.

В 15:00 уже в ЛДС "Кристалл" 2007 г.р. сыграет со второй командой из Воронежа.

👤 Тренер Латышев М.Ю.
Завершающий матч выездной серии завтра! 🏒

"Ермак" из Ангарска принимает у себя "волков"! На данный момент соперник занимает 26-е место в таблице регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути, набрав 15 очков.

🐺 "ХК Тамбов" сейчас занимает 11 место, набрав 47 очков!

В последнем матче ХК "Ермак" уступил команде "Дизель" со счётом 2:3. Хозяева льда открыли счёт и шли впереди в первом периоде. На 21 минуте команда из Пензы уравнивает шансы и набирает отрыв за 5 минут до конца игрового отрезка. "Ермак" отвечает заброшенной шайбой на старте третьего периода, но в последние минуты "Дизель" ставит точку, в третий раз поразив ворота соперника.

Пожелаем нашей команде сил для красивого завершения выезда!
Расписание массового катания на эту неделю
Forwarded from ВХЛ
⭐️ В 4-х последних матчах Олег Погоришный набрал 4 очка, а дубль во вчерашнем матче вывел защитника в ТОП-4 лучших ассистентов «Тамбова»!

А камбэк тамбовчан в матче против «Сокола» смотрите тут
С победой 🔥
🏒 17 января стартует первая серия домашних матчей в этом году 🏒

Ждём болельщиков волков в ЛДС "Кристалл"!

🏆 15:1

Участники турнира провели яркие матчи, а некоторые утроили настоящую голевую феерию!