🪝банки передавать Минюсту информацию о счетах и операциях НКО;
🪝создать единый государственный счетчик трафика в интернете;
🪝запустить систему бесплатного транслирования телеканалов в сети;
🪝стимулировать «сельский туризм», которым власти надеются заменить гражданам поездки за рубеж.
Сборная Дании выиграла у Чехии в четвертьфинале Евро-2020. Счёт — 2:1. Датчане свои мячи забили в первом тайме, во втором единожды отличились чехи. Матч прошёл в Баку.
❗️Баку передал Еревану 15 человек, которые отбыли наказание в Азербайджане
В Евро-2020 полуфинале Дания встретится с победителем матча Украина - Англия, который сегодня в 22:00
💔 Нет...
Пола Уокера могут вернуть в последние части «Форсажа» с помощью компьютерной графики
⚡️Посол РФ в США Антонов: пока кардинальных подвижек в отношениях с Вашингтоном после саммита в Женеве нет
Россиянам великодушно разрешили осваивать Арктику
⚡️Россия ждет президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крыму. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.
❗️Политзаключённый Андрей Пивоваров выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы по федеральному списку партии «Яблоко» в краснодарской региональной группе.

Это решение поддержало большинство делегатов проходящего в Москве предвыборного съезда партии.
❗️Первый канал вместо гимна Украины на чемпионате по футболу показал рекламу
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Добрый день! - У нас тут фотограф - Я никогда здесь не была - Вы встречались с премьером? - Да, потом на вертолете прилетела - Хороший день сегодня - Чудесный»
Байден заявил, что не уверен, связана ли с РФ недавняя кибератака с помощью вируса-вымогателя, пишет Reuters.
Forwarded from Ateo
Эта особь женского пола, долго воровала посылки, хозяину это не понравилось и он решил разобраться, результат вы видите сами.
@AteoGo
Сборная Украины не стала вставать на колени перед началом матча (Не поддержала BLM)
ХАМАС организовал летний лагерь для Палестинских детей. Актуальные фотографии на сайте: